Главная Дни приема

Дни приема

E-mail Печать PDF

График
приема граждан по личным вопросам
руководством предприятия и подведомственных организаций
КУП «ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева»

 

Должность Ф.И.О. День, время проведения приема Место проведения приема Номер телефона и время работы «горячей линии»
Директор Осинцев
Александр Иванович
каждый понедельник месяца
с 14:00 до 20:00
ул. Пионерская, д. 39 77-22-15
с 18:00 до 19:00 (понедельник)
Главный инженер Иванченко
Сергей Евгеньевич
каждый вторник месяца
с 16:00 до 20:00
ул. Пионерская, д. 39 77-25-80
с 18:00 до 19:00 (вторник)
Заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам Гжеляк
Сергей Феликсович
каждая среда месяца
с 16:00 до 20:00
ул. Пионерская, д. 39 77-26-91
с 18:00 до 19:00 (среда)
Заместитель директора по эксплуатации жилого и нежилого фонда и капитальному ремонту Костогладов
Сергей Васильевич
каждый четверг месяца
с 16:00 до 20:00
ул. Пионерская, д. 39 77-12-55
с 18:00 до 19:00 (четверг)
Заместитель директора по благоустройству Гурский
Виктор Владимирович
каждая пятница месяца
с 16:00 до 20:00
ул. Пионерская, д. 39 77-25-49
с 18:00 до 19:00 (пятница)
Начальник ЖЭУ 1 Зубрицкий
Валерий Александрович
каждый вторник месяца
с 14:00 до 20:00
ул. Ленинская, д. 30а 22-16-67
с 18:00 до 19:00 (вторник)
Начальник ЖЭУ 2 Петровский
Павел Николаевич
каждый вторник месяца
с 14:00 до 20:00
ул. Добролюбова, д. 5 31-09-84
с 18:00 до 19:00 (вторник)
Начальник ЖЭУ 5 Луриков
Сергей Михайлович
каждый вторник месяца
с 14:00 до 20:00
ул. Лазаренко, д. 47 76-78-36
с 18:00 до 19:00 (вторник)
Начальник ЖЭУ 6 Титова
Маргарита Алексеевна
каждый вторник месяца
с 14:00 до 20:00
ул. Сурганова, д. 9 27-80-33
с 18:00 до 19:00 (вторник)
Начальник ЖЭУ 7 Цырюльников
Юрий Анатольевич
каждый вторник месяца
с 14:00 до 20:00
ул. Б. Машековская, д. 9а 77-31-12
с 18:00 до 19:00 (вторник)
Начальник ЖЭУ 9 Ковальков
Сергей Яковлевич
каждый вторник месяца
с 14:00 до 20:00
ул. Криулина, д. 4 72-91-65
с 18:00 до 19:00 (вторник)
Начальник ЖЭУ 13 Коропова
Татьяна Леонидовна
каждый вторник месяца
с 14:00 до 20:00
ул. Романова, д. 3 25-70-34
с 18:00 до 19:00 (вторник)
Начальник ЖЭУ 15 Листопадов
Андрей Борисович
каждый вторник месяца
с 14:00 до 20:00
ул. 30 лет Победы, д. 22в 72-19-67
с 18:00 до 19:00 (вторник)
Начальник ЖЭУ 19 Шутков
Александр Викторович
каждый вторник месяца
с 14:00 до 20:00
ул. Профсоюзная, д. 18 76-31-21
с 18:00 до 19:00 (вторник)
Начальник ЖЭУ 20 Репетуев
Владимир Николаевич
каждый вторник месяца
с 14:00 до 20:00
ул. Белинского, д. 8 32-44-14
с 18:00 до 19:00 (вторник)
 

Виды деятельности

Ремонт квартир

Предоставляем бытовые услуги населению, связанные с ремонтом квартир граждан

Оформление документации

Услуги по оформлению документации на перепланировку квартир

Ремонт зданий и конструктивных элементов

Текущий ремонт зданий и конструктивных элементов

Плотницкие работы

Выполняем плотницкие работы

Обслуживание и эксплуатация инженерного оборудования

Обслуживание и эксплуатация инженерного оборудования